День студента

В Петровском филиале СГТУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества.

Директор филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Елена Александровна Бесшапошникова поздравила студентов от лица и.о. ректора СГТУ Сергея Юрьевича Наумова. Особо Елена Александровна поздравила студентов-первокурсников с успешно сданной первой сессией. Много было побед и достижений в закончившемся семестре, но нужно двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом. 

По традиции один студент петровского политеха в День российского студенчества за особые успехи награждается именными наручными часами. В этом году именные часы получил студент 3 курса специальности "Информационные системы и программирование" Павел Повстяной, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Студент года", победитель всероссийских конкурсов технического творчества, показывающий отличные знания по всем предметам и на учебной практике.

За активную гражданскую позицию и активное участие в жизни СГТУ, в жизни Петровского района был награжден студенческий совет филиала СГТУ в г. Петровске и студенты второго курса Михаил Вертянкин и Егор Посявин. 

Почетный гость праздника депутат Совета депутатов Березовского муниципального образования Петровского районного Собрания Александр Владимирович Медведев поздравил студентов и вручил благодарственные письма Петровского районного собрания за профессионализм и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения преподавателям Татьяне Юрьевне Сильцовой и Татьяне Юрьевне Чеплаковой.

На праздничном концерте звучали песни в исполнении Алины Елшанской, Дарьи Чупровой, Дамира Давыдова, квартета вокальной студии петровского политеха. Яркие танцевальные номера подготовила арт-студия молодежного танца "Импульс".

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34