Поздравление и.о. ректора СГТУ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя.

Вашими усилиями Саратовская область приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают объекты жилья, социальной и производственной сферы. Благодаря вам в реальность воплощаются перспективные проекты и развивается инфраструктура. Ваше стремление к созданию комфорта и благоустроенности, профессионализм, мудрость ветеранов отрасли — залог настоящих и будущих успехов региона и нашей страны.

Строитель — одна из самых благородных профессий. Такие кадры «взращиваются» в Институте урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ имени Гагарина Ю.А. Новые технологии и необходимость постоянного совершенствования процессов строительства даёт импульс для подготовки высококлассных профессионалов в стенах Политеха. Институт урбанистики, архитектуры и строительства многие году прославляет университет и продолжает работать на благо нашего города и страны. В этом году комплексная перезагрузка затронула наше проектное бюро - Научно-производственный центр архитектуры, дизайна и строительства «УРБАНПРОЕКТ». При поддержке региональных и муниципальных органов власти бюро специализируется на проектах в сфере архитектуры, благоустройства, строительства и дизайна и с этого года обновило не только свой кадровый состав, но и расширило спектр услуг, предлагает нестандартные архитектурные решения для объектов региона.

Я благодарю всех преподавателей института, которые вкладывают знания и опыт в улучшение качества жизни земляков, а студентов - за осознанный выбор и стремление к реальному делу, к благополучию и комфорту жителей. 

В этот замечательный день желаю  вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

И.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А., профессор Сергей Юрьевич Наумов

Источник: сайт СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34