Коммерция по отраслям

 

В Петровском филиале СГТУ можно получить специальность "Коммерция по отраслям".

На пороге выпуска из школы молодые люди задумываются о выборе востребованной специальности. Та молодежь, которая имеет аналитический склад ума, может связать свое будущее с банковским делом, продажами, управлением персоналом и многими другими отраслями. Одна из таких специальностей  - "Коммерция по отраслям".

 

Продажи окружают нас повсюду: в транспорте, на учебе, на работе, по пути домой, на общественных мероприятиях.

 

Эра торгово-рыночных отношений находится на пьедестале, который она не собирается покидать. В этих условиях рынок труда отчаянно нуждается в квалифицированных кадрах, которые займут свои рабочие места. Можно подумать, что для продаж достаточно одного лишь дара убеждения и таланта, но это не всегда так. Специалист с профильным дипломом будет иметь конкурентное преимущество среди коллег в плане карьерного роста и перспектив высокого дохода. Также дипломированный коммерсант приходит уже обученным на свое рабочее место, ему не придется очень долго вникать в процесс работы, так как на учебе многие аспекты деятельности будут отработаны на практике. Если у человека есть тяга работать в торговле, тогда ему обязательно стоить повысить свой уровень, получить образование, чтобы усовершенствовать свои задатки.

 

Выпускник специальности Коммерция по отраслям сможет организовать процесс сбыта и продвижения товаров среди потребителей, а также решить все правовые моменты продаж.

Применение этих знаний возможно во многих сферах. Молодой специалист может организовывать коммерческую деятельность интернет-магазинов, обеспечивать куплю-продажу товаров и услуг, заниматься формированием ассортимента, документально оформлять торговые сделки, обеспечивать решение организационных, экономических и социально-психологических проблем предприятия, изучать спрос и предложение на рынке и даже нанимать на работу продавцов, экспедиторов и многое другое.

 

С профильным образованием можно достигнуть карьерного роста и продвинуться по службе на высокие позиции. Хочешь собственный бизнес? Эта профессия как нельзя лучше подойдет в получении необходимых для знаний, которые невозможно вытянуть из интернета.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34