Выпуск 2022

В Петровском филиале СГТУ вручили дипломы выпускникам. В этом году завершили обучение, успешно пройдя государственную итоговую аттестацию, 93 студента. Дипломы с отличием получили 17 человек.

На празднике присутствовали почетные гости: глава Петровского района Виталий Макаров, начальник управления культуры и кино Анна Потапова, депутат городского Совета, главный инженер АО «Петровские городские электрические сети» Андрей Любайкин главный инженер АО «Петровский электромеханический завод «Молот» Максим Федосеев, заведующий кафедрой «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» СГТУ, кандидат юридических наук Вероника Бехер, доцент кафедры «Системотехника и управление в технических системах» Института электронной техники и приборостроения СГТУ, кандидат физико-математических наук Ольга Ушакова, доцент кафедры «Электроэнергетика и электротехника» института энергетики СГТУ, кандидат физико-математических наук Елена Пыльская.

Виталий Макаров поздравил выпускников и вручил дипломы с отличием. «Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассными мастерами своего дела», - обратился к ребятам глава района.

Директор филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Елена Бесшапошникова поздравила выпускников и их родителей с успешным окончанием курса обучения. В этом году выпускники кроме защиты дипломных проектов сдавали практический демонстрационный экзамен по мировым стандартам WorldSkills и все успешно справились с испытаниями.

Благодарственные письма за достойное воспитание сыновей и дочерей были вручены родителям выпускников Елене Белосюк, Наталье Давыдовой, Галине Табаковой, Лилии Аксёновой, Светлане Орловой, Елене Редковой, Ларисе Юрловой, Елене Кораблевой, Валентине Долговой, Наталье Мавриной, Тигире Бахтеевой, Елене Куклиной, Татьяне Дорониной, Людмиле Корсаковой, Юлии Михайловой, Наталье Батяйкиной.

Пятнадцать студентов-выпускников получили благодарственные письма за активное участие в жизни филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники вокальной студии Дарья Чупрова, Диана Быкова, Елена Казанкова и Тимофей Куклин, а также арт-студия молодёжного танца «Импульс». Одним из самых ярких номеров концертной программы стал танец выпускников и кураторов групп.

Ещё фото здесь.
 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34