Поздравление с Днём России

 

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудники университета и обучающиеся!

Примите самые теплые поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

12 июня – знаменательная дата в новейшей истории страны, символизирующая единение, мир, согласие и свободу российского государства, объединяющая всех людей общей ответственностью за настоящее и будущее Отечества.

Сегодня Российская Федерация уверенно движется по пути укрепления демократических преобразований, формирования конструктивной внутренней и внешней политики, развития гражданского общества, всесторонней поддержки ведущих отраслей экономики и всех сфер жизни, повышения благосостояния граждан. Президент России Владимир Путин прикладывает титанические усилия по защите интересов нашей страны на международной арене, что вызывает подлинное чувство гордости за свою Отчизну. Владимир Владимирович, бесспорно, является надежной опорой миллионов людей, гарантом их будущего, достойным примером для молодого поколения.

Все мы гордимся тем, что родились, живем, учимся и работаем в великой стране, богатой многовековой историей, знаменитым на весь мир культурным наследием и уникальным самобытным национальным колоритом! Уверен, что и впредь, бережно храня наши духовные традиции, культурные ценности, мы преодолеем любые трудности и преграды.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой созидательной энергии, стабильности и процветания, новых свершений и достижений на благо нашего университета, родной Саратовской области и любимой России!

С уважением, и.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А., доктор исторических наук, профессор Сергей Юрьевич Наумов

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34