Сезон ШУСТРИК 2021–2022

Внимание! Открыта регистрация на сезон ШУСТРИК 2021–2022 ежегодного конкурса для юных изобретателей Фонда содействия инновациям в рамках реализации Программы «ИнноШкольник» https://shustrik.org/blog/919238

Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества  «ШУСТРИК»  даёт возможность всем школьникам, независимо от их возраста и класса обучения, прикоснуться к настоящему инженерному творчеству.

ЦМИТ №1 Петровского политеха уже шестой год является региональной площадкой проведения конкурса в Саратовской области (список региональных представительств: https://shustrik.org/regions).

Задания конкурса подготовили российские инновационные компании, известные своими достижениями в области прорывных технологий. https://shustrik.org/2021-2022

 Для участия и победы совсем необязательно уже быть состоявшимся инженером – жюри рассмотрит все работы и по достоинству оценит  результаты.
В этом сезоне Петровский ЦМИТ  планируется существенно усилить сопровождение заявок участников Конкурса: проведение серии установочных онлайн-вебинаров по оказанию помощи при заполнении заявок; тематических инженерных уроков и мастер-классов  в сфере аддитивных технологий по 3D моделированию деталей проектов  с визуализацией  в реальном времени. Также, продолжим сотрудничество с компанией Пикасо 3Д и продлим возможность бесплатной 3D  печати проектов школьников со всей России на площадках производственного Центра  «3D-Online принтинг».

Подать заявку можно через форму на сайте:  https://shustrik.org/members

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34