Всероссийский конкурс ШУСТРИК

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК Фонда содействия инновациям. В этом году конкурс проходит в восьмой раз.

ЦМИТ №1 Петровского политеха уже пятый год является региональной площадкой проведения конкурса в Саратовской области (список региональных представительств: https://shustrik.org/regions).
Конкурс даёт возможность всем школьникам, независимо от их возраста и класса обучения, прикоснуться к настоящему инженерному творчеству. Задания конкурса подготовили российские инновационные компании, известные своими достижениями в области прорывных технологий. Для участия и победы совсем необязательно уже быть состоявшимся инженером – жюри рассмотрит все работы и оценит результаты.

В этом году задания стали еще интереснее и ближе к практике! Среди них проектирование ракеты и системы ее спасения, робот-разведчик, элементы умного дома, технологии очистки мирового океана и многое другое.
Полный список заданий доступен по ссылке: https://shustrik.org/2020
Подать заявку можно через форму на сайте:  https://shustrik.org/members
Финалисты конкурса будут награждены путевкой на мероприятия Международного или Всероссийского уровня (МДЦ «Артек»/форум «Армия» и другие) или ценными призами.

Положение о конкурсе.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34