Поздравление ректора Олега Афонина

Дорогие женщины, наши милые коллеги! 

Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

От лица всех мужчин Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. и от себя лично выражаю вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего ВУЗа, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. 

Мы ценим и гордимся тем, что Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Благодарю вас за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Спасибо, что наполняете смыслом нашу жизнь, за Ваши понимание и мудрость, за умение делать наш мир светлым, уютным, радостным. 

От всей души желаю всем женщинам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала Вас и в будни. Крепкого здоровья, душевного комфорта и счастья, успехов в учебе и труде, благополучия!

Ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.                                                 Олег Афонин

Источник: сайт СГТУ

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34