Один день из жизни студента

Как много я добилась в филиале СГТУ.
Наверное, стоит начать этот очерк с друзей, которых я встретила в филиале за то время, что учусь. Их стало много и все они с разных курсов. Это было первое достижение, на мой взгляд. 
Благодаря филиалу и учителям я узнавала о конкурсах, участвовала в них, развивала в себе талант, что так глубоко таился во мне. Я принимала участие в проектах, которые создавались на базе филиала. Одними из таких стал "Чемпионат профессий". Была отличная команда, заняли первое место. На "День стажера" попробовала себя в качестве педагога-психолога, окунулась на день в мир психологии. Получилось незабываемое! 
Также в филиале есть FM радио. В нём принимают участие все желающие как студенты, так и преподаватели. Но кроме того в радиорубке постоянно присутствует команда из ди-джеев. Они передают приветы и поздравления, новости и достижения наших студентов. Учащиеся могут заказывать песни на свой вкус. А для порядка там нахожусь я, руководитель проекта "Радио". В мои обязанности входит плиск новостей, праздников, дополнительной информации.
Филиал - это большое пространстводля развития своего таланта, где каждый найдёт для себя свой уголок, как я.

 

Автор: Болдырева Раиса, группа 3КОМ

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34