Летняя школа "Совет отцов" открыта!

Сегодня 6 июля, в филиале СГТУ им. Гагарина Ю.А. начала свою работу летняя школа «Совета отцов».



В этом масштабном событии, что будет шагать по филиалу с 6–11 июля, приняли участие без пяти минут второкурсники и третьекурстники. Дабы облегчить себе труд, ребята разделили по-братски все обязанности. Каждое появившееся министерство отвечает за свою отрасль. Так, ул. 64 регион взяла на себя обязанности аниматоров. Проведение зажигательной зарядки, организация отдыха и досуга — это всё они! 


После утренний разминки Сервис Центр проводил ребят до буфета на кофе-брейк с успешным человеком, зам. директора по общим вопросам Морозовым А.Б.. Дипломаты взяли на себя ведение диалога. Другие группы тоже не отставали и активно принимали участие в деловом завтраке. После конструктивного диалога, ребята с ул.Гагарина занялись трансфером, организовав переправку студентов на завод «Молот», где состоялась экскурсия. Заварзин П.В. провел студентов по механическим цехам, показывая работу и быт простого рабочего. 

По приезде, аниматоры организовали досуг сверстников волейболом, футболом и интеллектуальными играми. А в это время ребята с ул. Спортивной сервировали стол.

Первый день летней школы прошел сумбурно. Разобрав ошибки и сделав выводы, студенты отправились домой
.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34