Международный день студента

17 ноября 2022 года в коворкинг-центре филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню студента.

Заместитель директора по учебно-методической работе Петровского филиала СГТУ Лариса Юрлова поздравила студентов с их праздником. Пожелала удачи в сдаче первой сессии. А также подарила памятные подарки студенту 3 курса специальности «Информационные системы и программирование» Павлу Повстяному за победу в конкурсе «Покажите ваш студенческий!», который был организован СГТУ имени Гагарина Ю.А. и вручила студентам-первокурсникам главный документ – зачетную книжку.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Рогожкина поздравила победителей квиз-игры «Ты в СПО», а преподаватель русского языка и литературы Татьяна Чеплакова вручила дипломы победителям Литературного диктанта 2022, и памятные подарки – книги.

Праздничный концерт подготовили воспитанники вокальной студии «Политехник» и арт-студии молодежного танца «Импульс». Для студентов и преподавателей пели Дарья Чупрова, Александр Дараев, Дамир Давыдов, Сергей Шалаев, а Анастасия Зубова на скрипке исполнила композицию «Весёлая кадриль».

Концерт оказался очень душевным и интересным, не оставил равнодушными никого.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34