С Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты СГТУ имени Гагарина Ю.А.! 

Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг – один из символов нашей великой державы, олицетворяющий национальное единение, независимость, суверенитет, ее богатейшее духовно-нравственное и культурное наследие, достойное настоящее и будущее Отечества.

Легендарный российский триколор объединяет нас общим желанием видеть страну сильной и процветающей, укрепляет патриотический дух и преемственность поколений, сплачивает представителей разных национальностей и вероисповеданий в стремлении сделать Россию единым и развитым государством. Российский флаг напоминает нам о славе и чести наших граждан и соотечественников, выдающихся научных, трудовых, культурных достижениях, героических страницах истории страны.

Успех нашей Родины, все победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас. Пусть же всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Отчизну!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, согласия и процветания, успехов во всех делах и начинаниях, достижения поставленных целей во имя и во благо Российской Федерации!

И.о. ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А., профессор Сергей Юрьевич Наумов
 

Источник: сайт СГТУ имени Гагарина Ю.А. 

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34