Внимание: новая специальность!

Специальность 21.02.05 ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ необходима в службе государственной регистрации, при оценке земельных участков и объектов недвижимости, при управлении объектами недвижимости, в риэлтерских компаниях.

Область профессиональной деятельности выпускников: управление земельно-имущественным комплексом; осуществление кадастровых отношений; картографическое и геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений; определение стоимости недвижимого имущества.

Специалист по земельно-имущественным отношениям – это эксперт, который оценивает имущество, осуществляет операции по учету недвижимости, является аналитиком в области имущественных отношений. Он устанавливает рыночную, инвестиционную и иную стоимость имущества.

Специалист по земельно-имущественным отношениям должен разбираться в законодательстве, особенностях регулирования оценочной деятельности; знать классификацию и методы оценивания; уметь регистрировать и оформлять документацию; разбираться в рынке ценных бумаг и недвижимости.

Работают специалисты по земельно-имущественным отношениям в риэлторских компаниях, агентствах недвижимости, в градостроительных организациях. Также они востребованы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34