Получили благодарственные письма

Студенты 3 курса и директор Петровского филиала СГТУ Елена Бесшапошникова награждены благодарственными письмами администрации Петровского муниципального района.

28 сентября в зале заседания управления образования администрации Петровского муниципального района на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, по ходатайству ГКУ СО «ЦЗН г.Петровска», были награждены благодарственными письмами администрации Петровского муниципального района самые активные участники мероприятий по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
В ходе заседания исполняющий обязанности директора ГКУ СО «Центр занятости населения г. Петровска» Татьяна Михайловна Жабская и начальник отдела по социальным вопросам, общественным, трудовым, межнациональным отношениям, спорту и туризму Светлана Александровна Михайловская вручили благодарственные письма студентам 3 курса специальности «Технология машиностроения» филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Арсению Бессонову и Рустаму Халикову.
Также за активное участие в реализации мероприятий по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время благодарственное письмо получила директор филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске Елена Александровна Бесшапошникова.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34