За вклад в социально-экономическое развитие района

Имя преподавателя филиала СГТУ в г. Петровске Любови Власовой занесено на Доску Почёта Петровского района за вклад в социально-экономическое развитие района. Свидетельство об этом Любовь Ивановна получила 1 мая в Районном Доме культуры на торжественном мероприятии, посвящённом Дню весны и труда.

Эта награда – признание заслуг Л.И. Власовой в подготовке профессионалов высокого класса. Более 30 лет Любовь Ивановна обучает студентов по направлению «Технология машиностроения». Её выпускники работают на машиностроительных предприятиях по всей России: на Петровском электромеханическом заводе «Молот», ООО «Промавтоматика», на предприятиях концерна «Гранит-Электрон» (Санкт-Петербург), в ОАО "ВПК «НПО машиностроения» (Реутов) и др.

Машиностроение — главная отрасль промышленного производства, влияющая на развитие других сфер хозяйственной деятельности и отражающая уровень научно-технического состояния и обороноспособности страны. В Петровском филиале СГТУ можно получить 4 специальности машиностроительного направления: «Технология машиностроения», «Технология машиностроительного производства», «Аддитивные технологии», «Мехатроника и мобильная робототехника».

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34