1 сентября

Подготовка к новому учебному году ведется с учетом методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека МР 3.1/2.1.0205-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования», утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом РФ 29 июля 2020 года.

Вход на территорию филиала СГТУ студентов и сотрудников будет осуществляться только при соблюдении масочного режима. 
Студенты с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк) не допускаются к занятиям. 
На входе в учебные корпуса будет проводиться термометрия бесконтактным способом.

  • 1 сентября – День знаний для студентов 1 курса очной формы обучения, формат - торжественное собрание по группам (График встреч со студентами);
  • 2 сентября - начало учебных занятий для студентов очной формы обучения всех курсов по расписанию (расписание занятий на 2 сентября будет опубликовано в разделе «Новости» на сайте).

Формат обучения:

  • Студенты очной формы обучения всех курсов, направлений подготовки и специальностей будут обучаться в очном формате с частичным использованием дистанционных образовательных технологий.
  • Студенты заочной формы обучения всех курсов – удаленно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Независимо от формата проведения занятий (дистанционно или очно) будет вестись учет посещаемости студентов на лекционных, лабораторных и практических занятиях.

 

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34