По страницам студенческой жизни

В период с 10 по 20 апреля 2020 года в Петровском политехе прошел конкурс видеороликов «По страницам студенческой жизни» среди студентов 1-3 курсов.

Целью конкурса являлось совершенствование навыков студентов в создании тематических видеороликов, пропаганда позитивно-направленной творческой деятельности и вовлечение в медиатворчество.
Студенты филиала СГТУ имени Гагарина в г. Петровске показали в своих роликах самые веселые, интересные и оригинальные моменты их студенческой жизни.
По итогам голосования в социальной сети Вконтакте победу одержали:
1 место – студенты 1 курса специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Технология машиностроения»
2 место – студенты 1 курса специальности «Аддитивные технологии»
3 место – студенты 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»
В номинации «Приз зрительских симпатий» победили студенты 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения».
Группы, принявшие участие в конкурсе будут награждены дипломами и сертификатами, а также памятными подарками, по выходы из карантина.
Студенчество – это самая веселая пора в жизни каждого человека. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появляется улыбка. Все придет и уйдет: и второй курс, и третий, и диплом. 
Студенческая жизнь – самая интересная. Что это неповторимые моменты, яркие впечатления и стопроцентная занятость не только потому, что ты весь в учебе, но и потому что ведешь активный образ жизни, посещая и участвуя во всевозможных мероприятиях филиала.

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34