Окончила Школу молодых управленцев-2019

 

Педагог дополнительного образования Петровского ЦМИТа   Кристина Линькова  успешно защитила  выпускной проект  в Правительстве области  в рамках Школы молодых управленцев-2019.
Команда Кристины  представила  проект «Создание интерактивной карты доступности туристских маршрутов для лиц с ОВЗ на территории Саратовской области».
Цель проекта - обеспечить к 2021 году удобный доступ к получению информации о туристских маршрутах, адаптированных под разные категории лиц с ОВЗ на территории Саратовской области посредством нанесения на интерактивную карту объектов.
Как это работает?
При переходе на данный ресурс, сервис предлагает фильтр, где указаны специфические ограничения. Выбрав определённую категорию, пользователь попадает на карту, на которой будут отмечены доступные и частично доступные маршруты для выбранной категории. Помимо туристских маршрутов, на карте показаны адаптированные места питания и гостиницы, что даст возможность участия в маршрутах иногородних туристов.  
Справка:
Проект «Школа молодых управленцев» появился в регионе в 2018 году. Его главной целью является формирование резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно-деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя.

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34