Квиз-игра «Clever Show»

 

В ЦМИТ №1 г.Петровск сыграли в «Clever Show».
Воспитанники ЦМИТ №1 г.Петровск, студенты и преподаватели Петровского филиала СГТУ приняли участие в большой интеллектуальной квиз-игре «Clever Show», которая прошла в рамках Недели студенчества.
На площадках ЦМИТ собрались 9 команд, чтобы решить интеллектуальные задачи разных типов, относящиеся к различным сферам знания: литература, логика, пространственное мышление, этикет, реклама, кулинария.
Игра походила в пять раундов и в каждом раунде команды сталкивались с новыми необычными вопросами. Например, что одно из племён называло лягушкой с крышкой? Потом надо было определить, какой символ в Нидерландах называют –обезьяний хвостик, в Израиле – штрудель, в Италии  - улитка, и найти его русский эквивалент. Вопросы были и графическими. По лицам игроков было понятно, какое удовольствие получала команда, найдя правильное решение.
На решение каждой задачки отводилось немного времени, ответы каждая команда вписывала в карточки и сдавала после окончания раунда. Потом ведущие объявляли правильный ответ.

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34