Стажировка в Московском Политехе

 Педагоги дополнительного образования Центра молодежного инновационного творчества №1 г.Петровск Кристина Линькова и Олеся Медведева  прошли стажировку в Московском политехническом университете.

Эта стажировка - повышение профессионального уровня по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям в системе среднего профессионального образования, на основе лучших отечественных и международных практик и методик подготовки рабочих кадров с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Инженерный дизайн CAD».

В течение 7 дней педагоги прошли обучение, освоив стандарт компетенции WSSS (Инженерная графика CAD), современные технологии в профессиональной сфере деятельности по компетенции «Инженерный дизайн CAD».

 Обучение включало, в том числе, демонстрационные мастер-классы членов национальной сборной Ворлдскиллс Россия, победителей и призеров корпоративных чемпионатов. Кристина Линькова и Олеся Медведева изучили содержание профессиональных модулей основной профессиональной образовательной программы и методику преподавания профессиональных модулей с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Инженерный дизайн CAD», организацию и проведение демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34