ЦМИТ#1 в городе Петровске признан одним из самых успешных проектов

Проект ЦМИТ#1 Петровского филиала СГТУ под руководством Валерия Гусева стал дипломантом ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии - 2016».

Областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии» в этом году проводится в четырнадцатый раз. В конкурсе участвуют субъекты малого и среднего бизнеса, учитываются производственные и социально-значимые показатели за прошедший год, такие как: рост объёма производства, рост доходной базы, сумма уплаченных налогов, количество работников, средняя заработная плата, участие предприятия в жизни района и города, затраты на благотворительность, реализация инвестиционных и инновационных проектов. В этом году на конкурс было подано 99 заявок.

Награждение победителей состоялось 28 июня в зале заседаний областного правительства.

Врио губернатора региона Валерий Радаев выступил с приветственным словом. Он назвал победителей разных лет образцами безупречной финансовой дисциплины, выразил радость от того, что на рынок выходят молодые амбициозные бизнесмены.

 

Лучшие предприниматели были определены в 18 номинациях. Проект ЦМИТ#1 Петровского филиала СГТУ получил диплом в номинации «Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и высоких технологий».

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34