Поздравление от ректора СГТУ им. Гагарина Игоря Плеве с Новым 2017 годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты, магистранты Саратовского государственного технического университета, дорогие друзья!

 

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Про­во­жая ухо­дя­щий год, хочу вы­ра­зить вам бла­го­дар­ность за хо­ро­шую ра­бо­ту и учебу, за ис­крен­нюю за­ин­те­ре­со­ван­ность во всех наших доб­рых делах и на­чи­на­ни­ях. Результатом плодотворной работы коллектива университета стало благополучное прохождение аккредитации, участие и победы в международных и всероссийских конференциях и конкурсах, получение грантов, внедрение разработок в производство. В 2016 году продолжилась работа по благоустройству университета. Основное внимание было уделено увеличению темпов строительства библиотеки, обновлению покрытия на стадионе и фасада главного корпуса, а также ремонту помещений, несущих основную потоковую нагрузку.

Новый год для каждого из нас — символ оптимизма. Пусть же 2017 год оправдает надежды, принесет успех и радость новых свершений! Счастья вам, дорогие друзья, исполнения самых заветных желаний, здоровья и веры в завтрашний день!

 

Ректор СГТУ им. Гагарина Ю.А.                                                              Игорь Плеве

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34