Поздравление ректора СГТУ им. Гагарина Ю.А.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Праздник 12 июня – символ начала демократических преобразований, формирования нового государства, сделавшего выбор в пользу самостоятельного развития. К становлению государственности наша страна прошла многовековой путь, и день России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Сегодня Россия – единое многонациональное государство, и в этом его сила и мощь. В дни, когда наша страна, отстаивающая свои национальные интересы, интересы справедливости и суверенности, в очередной раз подвергается давлению извне, мы должны быть едиными в желании защитить ее, помнить о ее великой исторической миссии, богатой и уникальной истории. Чувство гордости за страну дает каждому из нас уверенность в завтрашнем дне, надежную защиту и уважение к себе как к гражданину.

Я желаю нашему Отечеству процветания, мирного неба над головой, широких перспектив и экономического подъема! А настоящее и будущее зависят от нашего труда, энергии, инициативы и гражданской ответственности. Коллектив Гагаринского университета вносит большой вклад в развитие и процветание нашего города, региона, государства в целом.

На днях вышел приказ об успешном прохождении аккредитации нашим университетом. Поздравляю вас с этим знаменательным и долгожданным событием, над приближением которого трудились все структуры. Решение Рособрнадзора стало подтверждением высокого качества образования, получаемого в нашем, Гагаринском университете!

Дальнейших успехов в развитии науки и образования, профессионального и личностного роста, всех благ вам и вашим близким!

С праздником!

 

 

Ректор СГТУ им. Гагарина Ю.А.                                                                    Плеве И.Р.

 

Источник: http://www.sstu.ru/news/pozdravlenie-rektora-sgtu-im-gagarina-yu-a-s-dnem-rossii.html

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34