Финал премии "Бизнес - Успех"

Проект Петровского филиала СГТУ «ЦМИТ#1 как территория развития» вошел в тройку лучших проектов в номинации "Лучший инновационный проект" окружного этапа Национальной предпринимательской премии "Бизнес -  Успех" по Приволжскому федеральному округу (г. Саратов). В конкурсе принимал участие 101 проект. Команда ЦМИТ#1 была награждена дипломом финалиста.

Национальную премию "Бизнес -  Успех" вручали в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Форум проводится по всем регионам страны в поисках лучших примеров развития бизнеса, для трансляции успешных методов, приёмов, технологий ведения бизнеса, для обсуждения накопившихся проблем. 

«Для нас большая честь, что уже в третий раз Саратов становится площадкой, на которую съезжаются самые успешные, опытные, перспективные представители бизнес-сообщества России и Приволжского федерального округа. Тренд поддержки малого и среднего предпринимательства с каждым годом укрепляет свою актуальность. Спасибо организаторам за этот масштабный, очень нужный и полезный проект. Содержание форума обязательно воплотится в реальный практический опыт, который способствует развитию всех сфер экономики региона», – отметил значимость проводимого форума губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Справка:

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Агентством стратегических инициатив, соорганизаторы - Общественная палата РФ, МСП Банк и ЭКСАР, при поддержке Минэкономразвития России.

Цель проекта: 

- Популяризация малого и среднего бизнеса, создание положительного образа роли предпринимателя для социально-экономического развития территорий 

- Развитие молодёжного предпринимательства, мотивация молодых людей на создание собственного дела 

- Развитие бизнес-климата на местах: сбор, анализ, обсуждение и тиражирование лучших муниципальных практик развития территорий, повышение квалификации муниципальных чиновников 

- Образование и повышение квалификации действующих предпринимателей - Площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти - Расширение межрегиональных и международных бизнес-связей. Развитие экспортно ориентированного малого и среднего бизнеса.

Премия существует 4 года

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34