Поздравление от ректора СГТУ им. Гагарина Ю.А.

Уважаемые коллеги!

Дорогие женщины!

 

От имени мужской половины коллектива Саратовского государственного технического университета примите самые искренние и теплые поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

 

Вы красивы, умны, заботливы и изящны. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой характера. Работая наравне с нами, беря на себя большую часть забот о доме и о детях, вы остаетесь прекрасными, умеете сочетать высокий профессионализм и активную общественную деятельность с добрым и чутким отношением к окружающему миру.

 

Вы, как и все российские женщины, успеваете многое: добиваетесь значительных успехов во всех без исключения сферах деятельности, строите успешные карьеры, растете личностно и профессионально, демонстрируя нам, мужчинам, достойный образец стойкости, оптимизма, преданности любимому делу. Вы - украшение и гордость нашего вуза.

 

Искренне желаю вам и вашим близким счастья, мира и благополучия!

 

С уважением,

 

Ректор                                                                                            И.Р. Плеве

 

Источник: http://www.sstu.ru/news/pozdravlenie-rektora-sgtu-im-gagarina-yu-a-igorya-pleve-s-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem.html

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34