Поздравление Елены Бесшапошниковой

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества – с Татьяниным днем! Это праздник  студентов всех поколений, он объединяет всех студентов, их преподавателей и, конечно же, всех Татьян.

Наши студенты - это активная, творческая и инициативная молодежь! Пусть время учебы станет для вас ярким жизненным периодом. Надеюсь, что ваше ответственное отношение к учебе станет стартом в вашей профессиональной карьере. Ведь именно в студенческие годы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов. Убеждена, что знания и навыки, полученные в студенческие годы, откроют вам двери в новую большую жизнь, станут надежным фундаментом для профессионального роста, позволят вам состояться в жизни, быть полезными для общества. От вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша страна в будущем!

Желаю всем студентам успехов в учебе и на всех экзаменах, на которые щедра жизнь. Удачи, крепкого здоровья, счастья и любви! Пусть все ваши мечты и планы обязательно исполнятся!

Отдельно хотелось бы отметить тех, благодаря кому вы имеете возможность учиться и выбирать лучший путь в жизни – ваших преподавателей, и поблагодарить их за энергию и любовь к делу, за вклад в воспитание молодого поколения. Пусть их целеустремленность и желание делиться знаниями не иссякают долгие годы.

Директор филиала СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске
Елена Бесшапошникова

 

Контакты

Саратовская область, г. Петровск
ул. Гоголя, 49
Телефон: (84555) 2-12-34